Lipton petillant
by Lipton
Labels
Categories
Available in
belgium, france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 20.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 4.7 g |
| of which sugars | 4.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Koolzuurhoudend water, suiker, fructose, thee-extract! (0,3%), voedingszuren (citroenzuur, appelzuur), zuurteregelaar (trinatriumcitraat), citroensap geconcentreerd sap (0,1%), aroma, antioxidant (ascorbinezuur), zoetstof (eviolglycosiden). Boisson rafraîchissante aux extraits de thé, édulcorée avec du sucre et édulcorant d'origine naturelle. Ingrédients: Eau pétillante, sucre, fructose, extrait de thé';' (0,3%), acidifiants (acide citrique, acide malique), correcteur d'acidité (citrate trisodique), de citron à partir d'un concentré (0,1%), arôme, antioxygène (acide ascorbique), édulcorant (glycosides de stéviol). (Rainforest Alliance CertifiedTM Uskoud serveren. Lipton Ice Tea bevat thee-extract. Een licht bezinksel is mogelijk. Servir frais. Lipton Ice Tea contient des extraits de thé. Un léger dépót est possible. 250mle
Additives
Related Products in Beverages
Cappucino Classico
Grandos
Capuccino Classico
Grandos
NOUGHTY Organic Sparkling Chardonnay
Thomson & Scott
Jus pomme kiwi BIO
Zenat, Zenat Paris, Zenat’
Valentina - Spanische Orange
Valensina
Zenat Poire
Zenat
Boisson au jus de Cranberry
Ocean Spray
Actimel Yuzu bombig
Actimel, Danone
Orange mangue ananas
Valensina
CRANBERRY CLASSIC PET 1,5L
Ocean spray
Chicorée café solubles
Grandos
Spate Ernte
valensina