Barcode: 8714100896334
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 17.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 4.0 g |
| of which sugars | 3.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau, sucre, miel de fleurs (0,6%)trait de thé noir" (0,149%), acidifiants (acide citrique, acide malique) aromes naturels, antioxydant (acide ascorbique Rainforest Alliance CertifiedTM Verifié Rainforest AllianceM Deze variant bevat alleen aroma's Cette boisson contient uniquement des aromes Uskoud s Ire Tea bevat thee-extract.
Additives
e296
e300
e330
Related Products in Beverages
Gatorade Frost Thirst Quencher Glacier Cherry
Gatorade
C NOVA 4
Malted Chocolate Drink Mix
Ovaltine
NOVA 4
Real Fruit & Barley Apple & Pear
Robinsons
C NOVA 4
tonic wine
buckfast
NOVA 3
Frappucino vanille
Starbucks
D NOVA 4
Gatorade Frost Glacier Freeze
Gatorade
C NOVA 4
Lemon Cheese Cake
Chiefs
Eco-Score D
LEMON LIME FLAVORED SODA
7up
E NOVA 4
Karibbean kola
KA
D NOVA 4
Coca-Cola original taste1.75
Coca Cola, Coca-Cola
E NOVA 4
Protein shake vanilla flavour
Protein Lab
NOVA 4
Oran soda
Terme di Crodo
E NOVA 4