Barcode: 3168930159926
Liptonic
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
no preservatives
green dot
no colorings
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 35.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 8.0 g |
| of which sugars | 7.9 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Eau gazéifiée,sucre,extrait de thé noir (2,4g/l),acidifiant (acide citrique),correcteur d'acidité (citrate trisodique),arômes,antioxydant (acide ascorbique)
Additives
e300
e330
e331
e331iii
Related Products in Beverages
Naturali Limonata
Sanpellegrino
D NOVA 4
UltraPur Chocolat
Lactantia
C NOVA 4 Eco-Score D
Porto aguila tawny
Aguila Porto, Auchan, Porto Tawny
NOVA 4 Eco-Score D
Rocchetta Naturale
Rocchetta
A NOVA 1
Kombucha
Komvida
C NOVA 3 Eco-Score B
Water
B NOVA 1
Revõ 0.5
NOVA 4
Idrolitina
Idrolitina, Ristora
B NOVA 1
Naturali Aranciata Rossa
Sanpellegrino
E NOVA 4
POMMEAU DE NORMANDIE AOCInspiré de la tradition Normande
Auchan, Terroir, Pere Chanau
Heineken Lager Beer 0,0
Heineken
B NOVA 1 Eco-Score B
Matcha latte
Gold kili
E NOVA 4