Barcode: 3120479186603
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 463.0 kcal |
| Fat | 23.0 g |
| of which saturated | 15.0 g |
| Carbohydrates | 57.0 g |
| of which sugars | 45.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sirop de sucre inverti, sucre, pâte de cacao, sucre inverti, beurre de cacao, eaux de vie (poire Williams, framboise, prune) (3,6%), alcool, arômes, émulsifiant : lécithine de tournesol, extrait de vanille.
Additives
e322
e322i
Related Products
V Spread chili/paprika
Mister Kitchen's
A NOVA 4
Marklrelenfilet in Wasser
Berida, Chef select
NOVA 4
Nissin Cup Creamy Seafood
Nissin
E NOVA 4 Eco-Score C
Falafels sans gluten
Natali
NOVA 3
Thunfisch-Salat Mexicana 2 x 160 g
Rio more, Saupiquet
C NOVA 4 Eco-Score D
A Creamy-Smooth, Milk-Caramel Spread
Trader Joe's
NOVA 4
Corned Beef
Hereford, Herrford
D NOVA 3
Ramen express - Nouilles de riz demi-complet
Autour du riz
B
Aubergines mayonnaise
Maayane
NOVA 4
Sardinen
Appel
C NOVA 3 Eco-Score D