Barcode: 3120470126745
Liqueurs de Sélection
by Abtey
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 448.0 kcal |
| Fat | 24.0 g |
| of which saturated | 15.0 g |
| Carbohydrates | 56.0 g |
| of which sugars | 49.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, pâte de cacao, sucre inverti, beurre de cacao, alcool, Rhum St James® (1,7 %), whisky (1,7 %), Cointreau (1,2 %), extrait GRAND MARNIER® (0,8 %), Cognac Rémy Martin® (0,6 %), émulsifiant : lécithine de _soja_, liqueur GRAND MARNIER® (0,1 %), extrait de vanille.
Allergens
soybeans
Additives
e322
e322i
Related Products in Snacks
Cake aux pepites de chocolat
Leader Price
D NOVA 4
les crakers graines et fromage
Franprix
D NOVA 4
Mix max
Leader Price
E NOVA 4
Babas au rhum
Leader Price
D NOVA 4
Pain d'épices fondant au lait
Leader Price
D NOVA 4
Mini cakes muesli abricot
Leader Price
D NOVA 4
Cake aux Fruits pur beurre
Franprix
E NOVA 4
Papillote chocolat noir
Trocadéro
E NOVA 4
Pain D'epice Au Miel
Leader Price
D NOVA 4
Cake aux fruits
Leader Price
D NOVA 4
Mix Max Cocco
Leader Price
E NOVA 4
Cake aux fruits
Leader Price
D NOVA 4