Barcode: 4056489277316
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 462.0 kcal |
| Fat | 23.0 g |
| of which saturated | 15.0 g |
| Carbohydrates | 57.0 g |
| of which sugars | 45.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sirop de sucre inverti, sucre, pâte de cacao, beurre de cacao, 2,3% Alcool, 2% Limoncello (liqueur de citron), 1,7% Bourbon, 1,4% Rhum Saint James, 1,2% Whisky Label5, émulsifiant: lécithines (soja), arômes, extrait de vanille. Cacao: 51% minimum dans le chocolat. Traces éventuelles de fruits à coque et de lait.
Additives
e322
e322i
Related Products in Snacks
Vanden Bulcke Chocolate
Vanden Bulcke
E NOVA 4
Dark Truffles
Duc d’O
E NOVA 4
Sandwich au beurre
La Lorraine
C NOVA 4
Boule de berlin
LA LORRAINE
NOVA 4
Gaufre aux pommes
La Lorraine
C NOVA 4
Poussin dans un œuf décoré
E NOVA 4
12 croquettes de crevettes grises apéro
D NOVA 4
Boite luxe pralines
Agidra
E NOVA 4
Belgian Chocolates Seashells
E NOVA 4
Gaufre aux Cerises
La Lorraine
D NOVA 4
Gaufres pur beurre BIO
E NOVA 3
boule de Berlin 4 piece
La Lorraine
D NOVA 4