Barcode: 8410525200281
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
b
Related Products in Snacks
Pain Epice à l'Ancienne.
Belle France, Les Délices de Belle France
D NOVA 4
Crêpes dentelle
Belle France, Les Delices De Belle France
E NOVA 4
Palets bretons
Belle France, Les Délices de Belle France
E NOVA 3
Galettes bretonnes
Belle France, Les Délices de Belle France
E NOVA 3
Mini Flûtes feuilletées
Belle France, Les Délices de Belle France
E NOVA 4
4 Blinis
Belle France
D NOVA 4
Mini flûtes feuilletées salées
Belle France, Les Délices de Belle France
E NOVA 4
Sablés aux pommes
Belle France, Les Delices De Belle France
E NOVA 4
Galette Sable P. B.
Belle France, Les Délices De Belle France
E NOVA 4
Mini flutes fromage
Belle France
E NOVA 3
Délice framboise
Belle France, Les Delices De Belle France
E NOVA 4
Mini Blinis X16 135G Bf,
Belle France
D NOVA 4