Barcode: 0840442200237
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 3.5 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 0.7 g |
| of which sugars | 0.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Carbonated Water, Agave Nectar, Citric Acid, Natural Flavor, Stevia Leaf Extract.
Additives
e330
e960
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Infusion tilleul mentheissue de l'agriculture biologique
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
AUCHAN BIO Infusion Thym
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
Sirop de Menthe 130cl
Auchan
NOVA 4
AUCHAN BIO Infusion Réglisse Menthe
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
Infusion Verveine issue de l'agriculture biologique
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
AUCHAN BIO Infusion du soirFeuilles d'oranger, citronnelle, mélisse
Auchan, Auchan Bio
NOVA 4
AUCHAN BIO Infusion Brûle graisseMaté, citronnelle, saveur orange
Auchan, Auchan Bio
NOVA 4
Sirop de Grenadine
Auchan
NOVA 4
AUCHAN BIO Infusion DétenteFeuilles d'oranger, camomille, verveine, réglisse
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
AUCHAN BIO Infusion TonifianteMaté, Gingembre
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
AUCHAN BIO Infusion DETOXFrêne, citronnelle, cynorrhodon
Auchan, Auchan Bio
NOVA 4
AUCHAN BIO Infusion Camomille
Auchan Bio, auchan
NOVA 1