Barcode: 20389260
Liquids
by JETgum
Processing
NOVA 4
Labels
contains a source of phenylalanine
Available in
france, spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 173.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 70.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.4 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
édulcorant : maltitols ; gomme base, édulcorants : mannitol, sorbitols, sirop de maltitols ; humectant : glycérol; arôme, gélatine, colorants : dioxyde de titane, complexes cuivre-chlorophylles et cuivre-chlorophyllines ; édulcorant : aspartame**, acésulfame-K ; émulsifiant : lécithine de tournesol ; agent d'enrobage : cire de carnauba ; stabilisant : carboxyméthylcellulose. **contient une source de phénylalanine.
Additives
e141
e141i
e141ii
e171
e322
e322i
e420
e421
e422
e428
e466
e903
e950
e951
e965
e965ii
Related Products in Snacks
Crumble cale
Confiserie firenze
D NOVA 4
Duimdrop
Ons&Pond
D NOVA 4
Hollandse stroopsoldaatjes
Ons&Pond
E NOVA 4
Kräuterbonbons Original zuckerfrei
Riniel, amanie, Sweet Tec
B NOVA 4
Lieblings-Cookies
sondey
D NOVA 4
Riniel Ohne Zucker, Salbei Bonbons
Riniel, amanie
B NOVA 4
Ice Storm Kirsch Halsbonbons
Ice Storm
B NOVA 4
Préparation pour gâteau Moelleux au Chocolat
Belbake
NOVA 4
Préparation pour gâteau Moelleux au Chocolat
Belbake
NOVA 4
Nougat With Milk Chocolate
Hema
E NOVA 4
Natures Goodies, Apple & Raisin
Sondey
E NOVA 4
chips
Lidl
D NOVA 4