Barcode: 4056489033707
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 387.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 96.6 g |
| of which sugars | 70.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
suiker, glucosestroop, 1% drop, ammoniumchloride, natuurlijk aroma, 0,03% menthol.
Related Products in Snacks
Magdalenas recubiertas de chocolate
Carrefour
E NOVA 4
Noir Fourré Saveur Lemon Curd*
Carrefour Sélection,Carrefour
E NOVA 4
Biscuit Selection
Carrefour
E NOVA 4
Florentins sur lit de chocolat au lait
Carrefour Sélection
E NOVA 4
Florentins sur lit de chocolat au lait
Carrefour Selection, Carrefour
E NOVA 4
Palmiers
Carrefour,Carrefour Sélection
E NOVA 3
Les Mini Brownies aux pépites de Chocolat
Carrefour
E NOVA 4
Fins Biscuits Pâtissiers
Grand Jury
E NOVA 4
Candy Mix
Carrefour
E NOVA 4
Goûters dorés Fraise X'TREM Carrefour
carrefour
D NOVA 4
Chocolat de couverture noir 64% de cacao palets
Carrefour
E NOVA 4
Amuse-bouches à garnir au froment
Carrefour
E NOVA 4