Barcode: 3256860700308
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 17.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.2 g |
| of which sugars | 4.2 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
eau de source Lisbeth, sucre, acidifiant : acide citrique, arôme fraise, conservateur: E242.
Additives
e242
e330
Related Products in Beverages
Kombucha Citronnelle et gingembre
Marcel et Fils, Marcel&fils
C NOVA 3
Kombucha Thé Vert et Framboise
Marcel & Fils, Marcel et Fils
C NOVA 3
Kombucha
Phyte
B NOVA 3
Kombucha Citronnelle et gingembre
Marcel & Fils, Marcel et Fils
C NOVA 3
Kombucha Thé Vert et Framboise
Marcel et Fils
C NOVA 3
Kombucha Thym citronné et cassis
Marcel & Fils, Marcel et Fils
C NOVA 3
Eau minérale naturelle de montagne
L'Eau Neuve
A
Kombucha Thym citronné et cassis
Marcel et Fils
C NOVA 3
Sirop brut saveur noisette
Bacanha
NOVA 4
Sirop de menthe
Bacanha
NOVA 3
Vendée cola
Savouré
C NOVA 4
Brut Gingembre
Bacanha
NOVA 4