Barcode: 3364699438412
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 85.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 19.0 g |
| of which sugars | 18.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Litchi 45%,eau,sucre,régulateur d’acidité (E330)
Additives
e330
Recipes with Similar Ingredients
Related Products
Terrine Canard Armagnac Delpeyrat 180 G, 1 Bocal
Delpeyrat
E NOVA 4
Canard Confit aux Lentilles
Delpeyrat, Pierre Delpeyrat
B NOVA 4
Rillettes fines et éclats de foie Delpeyrat 180G, 1 Bocal
Delpeyrat
E NOVA 4
Cassoulet au Confit de Canard 1.5
Pierre Delpeyrat
B NOVA 4
Grande Réserve - Jambon de Bayonne
delpeyrat
NOVA 3
Mousse Canard Jurançon Delpeyrat 180 G, 1 Bocal
Delpeyrat
E
Foie gras de Canard entier du Périgord
Delpeyrat
E NOVA 3
Jambon de Bayonne - 4 fines tranches
Delpeyrat
NOVA 3
Le saumon fumé extra
Delpeyrat
D NOVA 3
Bloc de Foie Gras de canard avec Morceaux
Delpeyrat
E NOVA 3