Barcode: 8004348104286
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 649.0 kcal |
| Fat | 71.0 g |
| of which saturated | 7.1 g |
| Carbohydrates | 1.5 g |
| of which sugars | 0.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 1.2 g |
Ingredients
Olio di semi di girasole 70%, acqua, uova e tuorlo di uova fresche pastorizzate 8,3%, aceto di vino, sale, amido modificato di mais, zucchero, succo di limone concentrato, aromi naturali, correttore di acidità: acido lattico. Puo contenere tracce di senape.
Additives
e270
Related Products in Condiments
Pesto
Rimi
E NOVA 4
BBQ omáčka
Rudolfs
D NOVA 3
Majonezas Lietuviškas Be konservantų
UAB Kėdainių konservų fabrikas
D NOVA 4
Oriģinālā Light majonēze
Spilva
D NOVA 4
Spilva onion ans sour cream sauce
spilva
D NOVA 4
Майонез
Francis
E NOVA 3
Tomātu Mērce
spilva
D NOVA 4
Klasiskā tomātu mērce
Lido
D
Кетчуп томатный классический
Rūdolfs
C NOVA 4
Klasikinis keciupas
Suslaviciaus
NOVA 3
Preserved sorrel
C NOVA 3
Sweet and sour sauce "honey chicken"
Spilva
E NOVA 3