Barcode: 80296188
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 728.0 kcal |
| Fat | 80.0 g |
| of which saturated | 8.3 g |
| Carbohydrates | 0.6 g |
| of which sugars | 0.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.4 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
Olio di semi di girasole 78%, uova e tuorlo di uova fresche pastorizzate da galline allevate a terra 10,5%, aceto di vino, sale, zucchero, succo di limone concentrato, aromi naturali, correttore di acidità: acido lattico.
Additives
e270
Related Products in Condiments
Selection Hardal Sos
Carrefour
D NOVA 3
Ulker Mayonnaise
Ülker
D NOVA 4
Acılı Ketçap
Bol Bol
D
Çikolatalı Sos
Kent Boringer
D NOVA 4
Carrefour Selection Barbeque Sauce
Carrefour Sélection
D NOVA 4
ülker Bizim Mutfak Ketchup
Ülker
D NOVA 4
Elma sirkesi
Gülcan
La mayonnaise bio
E NOVA 4
Selection Avokadolu Sos
CarrefourSA
D NOVA 4
Ketçap
Burcu
D NOVA 4
Ketchup
Bizim
D NOVA 4
BURCU MAYONEZ 550G
E NOVA 4