Barcode: 80970934
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 650.0 kcal |
| Fat | 71.0 g |
| of which saturated | 7.4 g |
| Carbohydrates | 1.6 g |
| of which sugars | 0.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.1 g |
| Salt | 1.3 g |
Ingredients
Olio vegetale 70% (girasole, mais, sola, co acqui uova e tuorlo di uova fresche pastorizzate 8,4%, acend vino, sale, amido modificato di mais, zucchero, succo di mone concentrato 0,3%, aromi naturali, addensanti: gomma di gare gomma di xanthano, correttore di acidità: acido lattico.
Allergens
eggs
Additives
e270
Related Products in Condiments
Pumpkin Spice Hummus Garbanzo Bean Dip
Great Cedar
NOVA 3
Texas Sweet Tea Marinade
Vela Farms Llc
D NOVA 3
Great Cedar, Garlic Tahini Sauce
Sweetsop Llc
C NOVA 3
Green chick pea hummus
C NOVA 3
Dill hummus
B NOVA 3
Bbq Sauce, Original
Charboy's
C NOVA 4
Great Cedar, Pesto Hummus
Sweetsop Llc
B NOVA 3
Great Cedar, Cranberry Walnut Hummus
Sweetsop Llc
NOVA 3
Green chickpeas hummus
C NOVA 3
vegetable tikka masala
Maya kaimal
C NOVA 3
Hot & spicy ketchup
Char Boy's
C NOVA 3
Hot & Spicy Ketchup, Mild
Charboy's
B NOVA 4