Barcode: 8001060035607
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 660.0 kcal |
| Fat | 71.0 g |
| of which saturated | 8.4 g |
| Carbohydrates | 5.3 g |
| of which sugars | 3.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Olio di semi di girasole, acqua, aceto di vino, zucchero, farina di riso 2.3%, sale, aromi naturali, amido modificato di mais, proteine di riso 0.2%, gomma di cantano, concentrato (carota, mela)
Related Products in Condiments
Pizza a Casa
Elvea
A NOVA 3
Pesto alla genovese
Agnesi
E NOVA 4
Sugo all aglio
Agnesi
A NOVA 4
Sugo alla Napoletana
agnesi
C
Sauce pour pâtes Tradizionale
Elvea
C
Sauce au parmesan
Agnesi
B NOVA 3
Pizza arrabbiata base de tomates pour pizza
Elvea
A NOVA 3
Sauce pour pâtes Basilico
Elvea
A NOVA 1
Extrait de viande
Liebig
E
Sauce Arrabbiata - Passione 1824
Agnesi
A NOVA 3
Sugo al basilico single portion
agnesi
C
Basilico Fresco
Agnesi
B NOVA 3