Barcode: 2005004749229
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 320.0 kcal |
| Fat | 2.9 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 54.0 g |
| of which sugars | 1.1 g |
| Fiber | 19.0 g |
| Proteins | 10.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Grains de maïs*, Origine France
Related Products in Snacks
il boero
witor's
E NOVA 4
Selection crispy praline assortite di cioccolato
Classic Selection
E
Golden
Witor's
E NOVA 4
Cioko Break
Witor's
E NOVA 4
CIOCCOLATO FONDENTE CON RIPIENO AL CACAO
Witor's
E NOVA 4
Ciokolotti frollini ricchi di cioccolato
Witor's
E NOVA 4
Cioccolato 72%extra fondente
Witor's
E NOVA 3
Noir
witor's
E NOVA 4
golden
Witor's
E NOVA 4
La Fondente
Witor's
E
Il Boero
Witor's
E NOVA 4
Noi cioccolato fondente con granella di cacao
Witor's
E NOVA 4