Barcode: 3564700655092
Maïs aux 2 Poivrons
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 3
Labels
no gmos
green dot
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 72.0 kcal |
| Fat | 1.8 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 10.0 g |
| of which sugars | 5.6 g |
| Fiber | 2.9 g |
| Proteins | 2.6 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Maïs doux en grains sans OGM* 82 %, eau, poivrons rouges et verts 7,9 %, sel. *Organisme Génétiquement Modifié
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Mražená směs ovoce
Mrazivá čerstvost
A
Tortillas de blé
Bocamexa
B NOVA 4
Na obalování
Hraška
D NOVA 1
Veka
Merhautovo pekařství
C
džus 100% pomeranč
Relax
E
Černé fazole
Nuevo Progreso
B NOVA 3
Bílá moruše
Bio nebio
D
ovocný nápoj jablko
Relax
E NOVA 4
Na obalování
Hraška
D NOVA 1
Sójové boby
Zdraví z přírody
A NOVA 1
Mouka hladká pšeničná
Babiččina volba
A NOVA 1
plus Ananas mango
Caprio
E NOVA 4