Barcode: 0190569102700
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 48.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.2 g |
| of which sugars | 4.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.8 g |
| Salt | 0.6 g |
Ingredients
eau, mais à grains entiers, mais modifie sel.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Cornichons Extra-Fins
Marque Repère, Rustica
C NOVA 4
Pain de mie grandes tranches complet
Marque Repère, Epi d'Or, Scamark (Filiale E. Leclerc)
B NOVA 4
Pâte feuilletée épaisse
Marque Repère, Tablier Blanc
D NOVA 4
Purée de fruits pomme fraises
Marque Repère
A NOVA 1
Pain de mie Grandes tranches Complet
Marque Repère, Épi d'Or
B NOVA 4
Boisson Au Cranberry Myrtille (fruits 20%) 1l
Marque Repère, Jafaden
D NOVA 4
Compote Pomme Framboise
Douceur du verger
A NOVA 4
Ratatouille à la Provençale
Marque Repère, E.Leclerc, Notre jardin
A NOVA 4
Compote Douceur du Verger, Pomme fraise allégée
Marque Repère, Douceur du Verger
A NOVA 3
Pâte Brisée épaisse
Marque Repère, Tablier Blanc
D NOVA 4
Trio de Fleurettes
Marque Repère, Notre Jardin
A NOVA 1
Ratatouille à la niçoise 1/2
Marque Repère, Notre Jardin
A NOVA 4