Barcode: 4056489349167
Mais klein
Labels
organic
eu organic
fr bio 01
no added sugar
nutriscore
nutriscore grade a
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france, germany, sweden
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 77.0 kcal |
| Fat | 1.2 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 12.6 g |
| of which sugars | 6.2 g |
| Fiber | 3.0 g |
| Proteins | 2.4 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
grains de maïs eau sel de mer
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Cocos cuits au naturel
Gastromer
B NOVA 3
Mogettes de Vendee cuites au naturel GASTROMER
Gastromer
C NOVA 3
Lingots demi secs au naturel GASTROMER
les recettes d'autrefois
C NOVA 3
Mogettes cuisinees aux legumes printaniers GASTROMER
Gastromer
B NOVA 3
Mogettes cuisinées à la paysanne
Gastromer
B NOVA 4
Mogettes de vendee a la paysanne recettes
Gastromer, Les Recettes d'Autrefois
C NOVA 4
Mogettes cuisinées à l'ancienne
Gastromer, Les recettes d autrefois, Les recettes d'autrefois
C NOVA 4
Mogette au chorizo
Les Recettes d'ici et d'ailleurs
C NOVA 4
Terrine de campagne au poivre vert
Jean Brunet
E NOVA 3
Mogettes cuisinees aux tomates fraiche Gastromer bocal
Gastromer
C NOVA 4
Mogettes de Vendée
Gastromer, Les Recettes d'Autrefois
C NOVA 3
Croûtons Gastromer Nature, 75g
Gastromer
D