Barcode: 8003170068520
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 336.0 kcal |
| Fat | 4.4 g |
| of which saturated | 0.8 g |
| Carbohydrates | 56.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | 16.0 g |
| Proteins | 9.7 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Mais. Può contenere tracce di glutine, sola, sesan lupini e senape.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Tomates concassées
Boni Selection, Colruyt
A NOVA 1
Tagliatelles aux oeufs frais
Boni
A NOVA 1
Penne Rigate
Boni
A NOVA 1
Spaghetti
Boni
B NOVA 1
Tortellini ricotta epinards
Boni
C NOVA 4
Spaghetti au blé complet
Boni
A NOVA 1
Hummus
Boni
C NOVA 4
Compote de rhubarbe
Boni
B NOVA 3
Houmous à la pâte de sésame
Boni
C NOVA 4
Passata tomates tamisées
Boni
A NOVA 3
Cappelletti au jambon
Boni
D NOVA 4
Dubbel geconcentreerde tomatenpuree
Boni Selection
A NOVA 1