Barcode: 3329488631207
Maïs pop-corn bio
by Markal
Labels
no gluten
organic
eu organic
fr bio 01
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 393.6 kcal |
| Fat | 4.2 g |
| of which saturated | 0.7 g |
| Carbohydrates | 75.9 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 2.1 g |
| Proteins | 12.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Maïs pop corn biologique.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Alcachofas baby
Carrefour
A NOVA 1
Asperges blanches
Carrefour
A NOVA 3
Galettes de riz nappées chocolat blanc saveur yaourt Bio
Carrefour
E NOVA 4
Pepinillos grande carrefour 40/50
Carrefour
D NOVA 4
Pâtes Spaghetti
Carrefour, Groupe Carrefour
B NOVA 1
Cœurs d'artichaut
Carrefour
A NOVA 3
Pâtes d'Alsace Nids 5 mm (7 œufs frais)
Carrefour,Groupe Carrefour
A NOVA 1
Verduras para pisto
Carrefour
A NOVA 3
Pâtes de Fruits
Carrefour
D NOVA 4
Ajos en aceite de oliva
Carrefour
D NOVA 3
Mezcla para sofritos
Carrefour
A NOVA 3
Cœurs de palmiers Tendres
Carrefour
A NOVA 3