Barcode: 0060383004286
Mais soufflé
Available in
canada
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 520.0 kcal |
| Fat | 30.0 g |
| of which saturated | 3.0 g |
| Carbohydrates | 58.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 8.0 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
Purple corn, Corn and/or canola oil and/or mid-oleic sunflower oil, Sea salt.
Related Products in Snacks
Galletas de arroz integral con cobertura sabor a chocolate semiamargo y naranja
Mizos
E NOVA 4
Granjeritas
Smiley Kids
D NOVA 4
Crutones Protein Mediterráneo
Tribu
A NOVA 4
Puffs sabor Frutilla
Smiley Kids
B NOVA 3
Mizos barrita natural
Mizos
D NOVA 3
Galletas horneadas de maiz con curcuma y sesamo
Tika Foods
B NOVA 3
Protein Snack
Yourgoal
C NOVA 4
Galletas de arroz
E NOVA 3
Snack Artesanal de Camotes, Papas Exóticas y Camotes con Betarragas
tika
D
Chips Manzana, Arándano, Frutilla
Tribu
D
Applesauce
Fruty U
B NOVA 1
barra dr chocolate
manare
E