Barcode: 4009176124813
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 385.0 kcal |
| Fat | 0.7 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 86.2 g |
| of which sugars | 2.2 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
mais, sel de mer Fabriqué dans un atelier utilisant du: sésame.
Allergens
sesame seeds
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Tagliatelle di mare
Iglo
B NOVA 4
Iglo Spinat
Iglo
A NOVA 1
Haricots verts Extra fin
iglo
A NOVA 1
Haricots blancs à la sauce tomate
PRINCE DES CHAMPS
A NOVA 4
Velouté d'asperges
Iglo
D NOVA 4
Sellerie
Noliko
A NOVA 3
épinards Hachés 750 g Surgelés Parfaitement Portionnable
Iglo
A NOVA 1
Vegan Danio straccia tella
Danio
C NOVA 4
Steam fresh - Choux-fleur carottes et pois mange-tout
Iglo
A NOVA 4
Iglo Poireaux a la creme
Iglo
B NOVA 4
Jung Erbsen mit Möhren
Noliko
A NOVA 3
Burgers de légumes
Iglo
C NOVA 3