Barcode: 20227128
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 100.0 kcal |
| Fat | 3.0 g |
| of which saturated | 1.5 g |
| Carbohydrates | 14.7 g |
| of which sugars | 13.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.5 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Vollmilch, Zucker 6,5% Mango (Mangopulpe, Mangostuek chen, Mangopulpekonzentrat) Milcheiweiss, Maisstärke, Zitronensaft Afoma. Ungeöffnet bei max. +5°C2 verbrauchen bis: siehe Deckel. Hergestelt in der Schweiz. w o M 200g Nährwerte Valu nutritionnelles Energie/Energe L/CHIRINSand ap u075 ng mo ALA
Related Products in Dairies
Yogurt bianco più crema e granella di pistacchio
Granarolo
C NOVA 4
High Protein panna cotta
Granarolo
A NOVA 4
Mila Knusperghurt Gusto+gusto, Kokos Und Schokocri...
Mila
C NOVA 4
Leerdammer original
Leerdammer
D NOVA 3
Pfeffer Pfefferkäse
Mila
D NOVA 3
Queso havarti light madurado danés
BonÀrea
D NOVA 3
Queso
BonÀrea
D NOVA 4
Cheesecake
Granarolo, Yomo
C NOVA 4
Queso de mezcla tierno light lonchas
BonÀrea
D NOVA 4
Ho my yomo
Granarolo
C NOVA 4
Hight protein kvarg
Yomo
A NOVA 4
High protein next mango e maracuja
Granarolo
A NOVA 4