Barcode: 4099200403601
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 65.0 kcal |
| Fat | 3.6 g |
| of which saturated | 2.2 g |
| Carbohydrates | 4.9 g |
| of which sugars | 4.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.2 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
4099200403601 FSC Fe
Related Products in Dairies
Crème dessert bio au caramel
Les 2 vaches
C NOVA 4
Les 2 Vaches Cremeuh Bio Vanille 95Gx6
Les 2 Vaches
C NOVA 4
yaourt nature
Danone, Les 2 Vaches
B NOVA 3
Les P'tits Miam aux fruits
Les 2 Vaches
C NOVA 4
Abricot fleur d’oranger datte quinoa
Les 2 Vaches
B NOVA 1
Les 2 Vaches framboise
Les 2 Vaches
C NOVA 4
Yaourt bio sucré à la poire
Les 2 vaches
C NOVA 4
Les 2 vaches Vanille de Madagascar
Les 2 Vaches
C NOVA 3
Fondant bio au café de Colombie
Les 2 Vaches
C NOVA 4
Fondant bio au cacao
Les 2 vaches
C NOVA 4
Fromage blanc framboise cassis datte
Les 2 Vaches
B NOVA 1
LES 2 VACHES BRASSE A LA NOIX DE COCO 115 G X 4
Les 2 Vaches
C NOVA 4