Barcode: 9005300010811
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 357.0 kcal |
| Fat | 11.0 g |
| of which saturated | 1.6 g |
| Carbohydrates | 55.0 g |
| of which sugars | 18.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 8.8 g |
| Salt | 0.9 g |
Ingredients
WEIZENMEHL, Vollmilchschokolade 12,5% (Zucker, VOLLMILCHPULVER, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgator: S0JALECITHİNE, natürliches Vanillearoma), VOLLMILCH 12% (3,5% Fet), Zucker, Rapsöl, VOLLE, Emulgatoren (Mono - und Diglyceride von Speisefettsāuren, Natriumstearoyl-2-1actylat), WEIZENKLEBER, Speisesalz, Hefe, Farbstoff: Carotin, Säureregulator: Natriumdiacetat, natürliches Aroma, Mehlbehandlungsmittel: Ascorbinsäure, MILCHEIWEISS.
Allergens
gluten
milk
Additives
e160a
e262
e262ii
e300
Related Products in Snacks
АЙА КАКАО КЕЙК
АНИЕЛ
NOVA 4
Линцер
Тотал-5
NOVA 4
Сусамена тахан халва
Бачо кольо
E NOVA 3
Еклерово геврече
Дани,КРАСИТА
NOVA 4
КЕЙК АЙА КРЕМ КАПУЧИНО
АНИЕЛ
NOVA 4
Суха паста с вкус на мляко
Baronessa
E NOVA 4
Суха паста с вкус на какао
Baronessa
E NOVA 4
Дребни сладки Асорти
Adi
E NOVA 4
Бачо Кольо
Бачо Кольо
E NOVA 4
Шоколадова есен
Adi
E NOVA 4
Нуга халва с какао
Бачо Кольо
E NOVA 4
Swissroll with cocoa filling
Doma
E NOVA 4