Barcode: 9066000210505
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 37.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 4.8 g |
| of which sugars | 4.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.4 g |
| Salt | — |
Ingredients
Schärdinger Haltbare entrahmte Milch mit 0,5% Fett, ultrahocherhitzt. *Enthält rund 86% weniger Fett als Vollmilch. Ungeöffnete Packungen sind ungekühlt lagerfähig. Ungeöffnet
Related Products in Dairies
Paradies Creme Soft 'n Crisp Schokolade mit Mandelkrokant
Dr. Oetker
C NOVA 4
Tiramisu Creme
Dr. Oetker
C NOVA 4
Puddingpulver SahneGeschmack
Dr. Oetker
C NOVA 4
Griess Pudding Natur
Dr. Oetker
C NOVA 4
Paradies Creme XXL Schokolade
Dr. Oetker
C NOVA 4
Mousse au Chocolat
Dr. Oetker
C NOVA 4
Paradies Creme XXL Vanillegeschmack
Dr. Oetker
C NOVA 4
High Protein Pudding Grieß
Dr. Oetker
A NOVA 4
Paradies Creme Zitrone
Dr. Oetker
C NOVA 4
Crème fraîche mit Kräutern
Dr. Oetker
E NOVA 4
Mousse au Chocolat
Dr. Oetker
D NOVA 4
Crème double
Dr. Oetker
D NOVA 1