Barcode: 42470816
Milch Haselnuss Creme
by Lieblings
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
sustainable
sustainable palm oil
roundtable on sustainable palm oil
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 578.0 kcal |
| Fat | 39.1 g |
| of which saturated | 10.3 g |
| Carbohydrates | 46.9 g |
| of which sugars | 45.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 9.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Zucker, Palmöl, 14% Haselnüsse, 12% Magermilchpulver, Rapsöl, 9,8% Vollmilchpulver, Süßmolkenpulver, Emulgator: Lecithine, natürliches Vanillearoma.
Additives
e322
Related Products in Breakfasts
Peanut butter Schoko-Caramel
Rapunzel
E NOVA 3
Samba Kokos
Rapunzel
E NOVA 3
Samba
RAPUNZEL
E NOVA 3
Crema di cocco e mandorle
Rapunzel
D NOVA 1
Cremisso Tomates Basilic
Tartex
D NOVA 3
Samba, Haselnuss Schoko
Rapunzel
E NOVA 3
Nuss-Nougat-Creme
Rapunzel
E NOVA 3
Rapunzel Zartbitter Kokos Creme 4006040013266 Bio Zartbitter-Kokos-Creme
Rapunzel
E NOVA 3
SAMBA Haselnuss
Rapunzel
E NOVA 3
Samba noisettes
Rapunzel
E NOVA 3
Kakao &Haselnussmuss mit Dattel
Rapunzel
D NOVA 1
SAMBA DARK
Rapunzel
NOVA 3