Barcode: 4054600029738
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 582.0 kcal |
| Fat | 40.0 g |
| of which saturated | 8.7 g |
| Carbohydrates | 48.0 g |
| of which sugars | 47.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Zucker, pflanzliche Öle (Raps, Shea, Kokosnuss), 11% Vollmilchpulver, 8% fettarmes Kakaopulver*, Magermilchpulver, Emulgator: Sojalecithine, <2% gemahlene Tonkabohne. *Rainforest Alliance-zertifiziert. Friedrich Mehr dazu unter www.ra.org. Kann Spuren von www.m Mandeln und Haselnüssen enthalten. Nährwe Rezepturbedingt kann sich Öl absetzen. Brennwe Fett
Related Products
Portobello mushroom sauce
D NOVA 4
Maine lobster & cheese ravioli, maine lobster & cheese
D NOVA 4
Classic cheese ravioli, classic cheese
D NOVA 4
Organic butternut squash ravioli
D NOVA 4
Butternut squash ravioli, butternut squash
C NOVA 4
Tagliatelle Seasoned White Chicken & Mushroom Sauce
Rana
B NOVA 4
Green & yellow pasta, tagliatelle
A NOVA 1
Chicken alfredo tagliatelle
Rana
C NOVA 4
Butternut squash and caramelized onions ravioli
Rana
C NOVA 4
Sausage & cheese tortelloni, sausage & cheese
D NOVA 4