Barcode: 4047247390132
Milch Mäuse Erdbeere
by Choceur
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 572.0 kcal |
| Fat | 37.0 g |
| of which saturated | 23.0 g |
| Carbohydrates | 51.0 g |
| of which sugars | 50.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 7.7 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Angel WHIC
Related Products in Snacks
Croquant aux noix
Désiré Delfour
D NOVA 4
Le Croquant aux raisins
Désiré Delfour
D NOVA 3
La Maryleine tradition
Désiré Delfour
D NOVA 4
Traditional Maryleine
Biscuiterie Delfour
D NOVA 4
Le palet
Désiré Delfour
E NOVA 4
La gauffre roulée
D NOVA 4
Le gâteau aux noix
Désiré Delfour
C NOVA 4
Le gateau pur beurre aux noix AOP Périgord
BISCUITERIE DELFOUR
E NOVA 4
La Meringue Tradition
Désiré Delfour
E NOVA 3
Pain d'épices au miel à l'ancienne
D NOVA 4
Le palet
Désiré Delfour
E NOVA 4
Rocher Noix de Coco
Biscuiterie Delfour, Désiré Delfour
E NOVA 4