Barcode: 4063800172793
Milch Schoko Stäbchen
by Spar
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
sustainable farming
green dot
made in germany
utz certified
Categories
Available in
hungary
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 569.0 kcal |
| Fat | 37.0 g |
| of which saturated | 22.0 g |
| Carbohydrates | 52.0 g |
| of which sugars | 51.0 g |
| Fiber | 0.9 g |
| Proteins | 7.3 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Zucker, pflanzliches Fett (Palm, Shea), Magermilchpulver, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Butterreinfett, Süßmolkenpulver, Emulgator: Sojalecithine, natürliches Vanille-Aroma. Kann Spuren von Haselnüssen, anderen Schalenfrüchten und Gluten enthalten.
Allergens
milk
Related Products in Snacks
Barre repas équilibre
Herbalife
NOVA 4
Hasenkekse
Hammermühle
E NOVA 4
Kokos-Mandel simply seeds Kekse
Hammermühle
D NOVA 3
Marzipan-Mandelhörnchen
Hammer Mühle
E NOVA 4
CheeseCake BROWNIES
Bauck Hof
E
Schoko Madeleines
E NOVA 4
Madeleines
HAMMER MÜHLE
D NOVA 4
SchnellerKäse Kuchen
Bauck
NOVA 3
Obstkuchen Rührteig
Bauckhof
E NOVA 3
Molino
Hammer Mühle
E NOVA 4
Vanille Mandeln
Hammer Mühle, Hammermühle
E NOVA 3
Brownies
Bauck Hof, Bauckhof
NOVA 4