Barcode: 4316268633048
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 103.0 kcal |
| Fat | 5.2 g |
| of which saturated | 3.3 g |
| Carbohydrates | 10.7 g |
| of which sugars | 9.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.4 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Milchmischerzeugnis, wärmebehandelt, 5,8% Fett im Milchantel tater: Vollmilch, Sahne, Zucker, 4,5% Bananensaft aus Sara konzentrat, modifizierte Stärke, Rindergelatine, natürliches Aroma, Vers ckungsmittel: Xanthan. Durchschnittliche pro %RM Nährwerte 100g pro 100 Brennwert 432 kJ/103 kcal 35 Fett 5,2g 75 davon: gesättigte Fettsäuren 3,3g 17% Kohlenhydrate 10,7 g 4% davon Zucker 9.8g 11% Ewe 3,4g 75 Salz 35 0,18g Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal) Vor Verzehr schütteln. Bel max +7°C
Additives
e415
Related Products
Ceviche de dorade
Picard
Cassoulet au canard confit et saucisse de Toulouse
Picard
C NOVA 3
Poulet à la savoyarde
Picard
B NOVA 4
Poulet compotée de légumes petites pâtes
Picard
B NOVA 3
Moqueca de crevettes et riz cuisiné
Picard
C NOVA 3
6 Empanadas au bœuf
Picard
E NOVA 4
Casarecce Gorgonzola Prosciutto crudo e pistacchi
Picard
C NOVA 3
Saumon au lait de coco et cumin, pomme de terre et patate douce, légumes verts, surgelés
Picard
A NOVA 4
Risotto con radicchio, speck e scamorza affumicata
Picard
D NOVA 4
Filet mignon de porc sauce à la moutarde et tagliatelles
Picard
C NOVA 4