Barcode: 4311501702659
Milchdrink Erdbeere
Environment
Eco-Score D
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 49.0 kcal |
| Fat | 0.7 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 7.4 g |
| of which sugars | 7.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.2 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
FSC Milchmischerzeugnis mit Erdbeer - geschmack 1,35% Fett im Milchanteil, ultrahocherhitzt Vor Gebrauch schütteln,
Related Products in Dairies
Queso lonchas sin lactosa
Hacendado
D NOVA 4
Queso Semicurado
Hacendado
D NOVA 4
Lonchas para sándwich
Hacendado
E NOVA 4
Snack de Queso
Entrepinares, Hacendado
D NOVA 3
Havarti
Hacendado
C NOVA 3
Queso en lonchas de vaca
Entrepinares
D NOVA 3
Queso de Cabra
HACENDADO
D NOVA 3
Queso fresco tradicional servilleta
Hacendado
C NOVA 3
Queso fresco de cabra
Hacendado
D NOVA 4
Tabla de quesos nacionales
Hacendado
E NOVA 4
Mascarpone
Hacendado
D NOVA 3
Havarti light
Hacendado
C NOVA 3