Barcode: 4014400936438
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 322.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 74.0 g |
| of which sugars | 54.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.6 g |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
Glukosesirup, Zucker, Traubensa (5,5%) aus Traubensaftkonzentrat, Magermilchpulver (5,5%), Gelatine, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, Geliermittel Pektine, Säuerungsmittel Citronensäure, Milchsäurebakterien,Aromen, hydrolysiertes Erbseneiweiß, färbende Konz (Schwarze Karotte, Spirulina), Niacin, Vitamin E, Pantothensäure, Vitamin B6, färbender kurkuma-Auszug, biotin, Vitamin B1 Überzugsmittel Carnaubawachs
Additives
e330
e420
e420ii
e428
e440
Related Products
Arros Rodo Perlat 1 KGR Moli De Pals
Arros Molí de Pals
C
calamares en salsa americana
salvamar
B
Tofu duro
Mundo Verde
B NOVA 3
Yogurt llimona
Lactics Llivia
C
Whey Conguitos Original
Universal McGregor
NOVA 4
Hojas de olivo
Golden Corral, Baby Back Pork Ribs
Golden Corral
D
Round Table Pizza, Triple Play Pepperoni On Skinny Crust, Large
Round Table Pizza
D
Aperitivos Fritos
Ovejero
D NOVA 3
masmusculo
masmusculo
NOVA 4