Milchkater
by Katjes
Labels
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 349.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 83.0 g |
| of which sugars | 59.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.1 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärken, 10,4% Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat, Dextrose, 5,1 % Magermilchpulver, Kartoffelprotein, Säuerungsmittel (Citronensäure, Apfelsäure, Milchsäure), natürliche Aromen, färbende Frucht - und Pflanzenkonzentrate (Schwarze Karotte, Saflor, Apfel, Zitrone), hydrolysiertes Erbsenprotein, färbendes Spirulinakonzentrat, Sonnenblumenöl, Uberzugsmittel: Carnaubawachs.
Additives
Related Products in Snacks
Kirschstrudel
Aldi, Meine Kuchenwelt, Pan Tiefkühlprodukte
Osterbaumstamm
Aldi, Osterphantasie, Schluckwerder
Mini-Kuchen-Snack
Aldi, Balconi, Meine Kuchenwelt
Mini-Hefeschnecken
La Fourneé Doreé
Quinoaflips - Gurken-Dip-Geschmack
Aldi, Sun Snacks
Knuspereier - Mandel-Creme
Aldi,Osterphantasie,Rübezahl Schokoladen
Knusper-Eier Joghurt-Creme
Aldi,Osterphantasie,Rübezahl Schokoladen
Glutenfreie Haferriegel Peanut Coconut Cocoa
enjoy free!
Schokoroulade
Bäcker Bachmeier
Kirschstrudel
Aldi, Meine Kuchenwelt, Pan Tiefkühlprodukte, TK
Black mini Cookies
American, Back und Dekor
Grissotti Olivenöl-Meersalz
Cucina