Barcode: 26234274
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 109.0 kcal |
| Fat | 2.3 g |
| of which saturated | 1.5 g |
| Carbohydrates | 19.0 g |
| of which sugars | 11.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 3.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Milchreis mit 15% Vanillezubereitung ZUTATEN: Vollmilch, Buttermilch, Reis 8,5%, Wasser, Zude Stärke, modifizierte Stärke, Verdickungsmittel (Carrageen Säureregulator (Natriumcitrate), Farbstoff (Carotin), Spe natürliches Vanillearoma 0,05%, extrahierte Vanillesames Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Ei und Soja enthalten. Bei +8°C mindestens haltbar bis: siehe Deckel 200ge
Related Products
Hernekeitto
Jalostaja
C NOVA 3
Reilusti lihaisa hernekeitto
Jalostaja
C NOVA 3
Forssan potato salad
Forssan
C NOVA 4
Tapion Palvilihahernekeitto
Jalostaja
C NOVA 3
Seitan-Vekoni
Papu
D NOVA 4
Luomu hernekeitto
Jalostaja
C NOVA 3
Perinteinen hernekeitto
Jalostaja
B NOVA 3
Gluteeniton mämmi
Turun Eines
C NOVA 4
Sweet chili majoneesi
Turun Eines
E NOVA 4
Kasvishernekeitto
Jalostaja
C NOVA 3