Barcode: 26398129
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 117.0 kcal |
| Fat | 3.0 g |
| of which saturated | 2.0 g |
| Carbohydrates | 19.0 g |
| of which sugars | 10.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 3.5 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
0.99 Milchreis Zutaten: Vollmilch 82%, Rundkornreis 11 %, Zucker, Stärke, Speisesalz, Verdickungsmittel (Carrageen), Aroma. Durchschnittliche %-RM** pro %-RM** Nährwerte pro 100 g pro 100 g Portion* pro Portion* Energie 494 kJ
Related Products
Noccioli
Schär
E NOVA 4
Schar Cereal Bisco Sans Gluten
Schär
NOVA 4
Goûter crème cacao
Schär
E NOVA 4
Panettone al cioccolato
Schär
C
Tagliatelle sans Gluten
Schär
C NOVA 4
Food Service Mix
Schär
NOVA 4
Mix B Bread
Schär
C NOVA 4
Schär Pan Grati
ARVID NORDQUIST NORGE AS
A
Petit biscuit
Schär
E
Schar Anellini gluten free 2yrs prod
Schär
B NOVA 1