Barcode: 4061458216081
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 115.0 kcal |
| Fat | 2.0 g |
| of which saturated | 1.3 g |
| Carbohydrates | 21.0 g |
| of which sugars | 13.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 2.9 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Vollmilch, Buttermilch, Wasser, Zucker, 8,3 % Reis, Apfel', Stärke, Säuerungsmittel: Citronensäure; natürliches Vanillearoma, natürliches Aroma. 17,6% Frucht im Endprodukt
Allergens
milk
Additives
e330
Related Products in Desserts
Cracking Macadamia Nut Brittle
Haagen Dazs
E NOVA 4 Eco-Score B
Double Starchaser Chocolate, Caramel parfum popcorn
Magnum,Unilever
E NOVA 4 Eco-Score A
Dame Balnche Pudding
Mona
D NOVA 4
Sorbetto Al Mandarino
Amo essere eccellente
C NOVA 4 Eco-Score B
adélie colosse cafe
Adélie
E NOVA 4 Eco-Score B
Crème de Vanille de Madagascar
Carte D'or,Les Essentiels
C NOVA 4 Eco-Score B
Caramel la fleur de sel de Camargue avec des morceaux de caramel
Carte D'or,Les Essentiels
D NOVA 4 Eco-Score A
Chocolat Noir avec des morceaux de chocolat noir
Carte D'or,Les Essentiels
C NOVA 4 Eco-Score A
Paula
Dr. Oetker
NOVA 4
Glace La Reine des Neiges Vanille
Disney,Disney FROZEN,Max
C NOVA 4 Eco-Score B
Crème glacée
Chapmans
D NOVA 4 Eco-Score C
Rhum raisins
Adelie
D NOVA 4 Eco-Score B