Barcode: 2452713016539
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 325.0 kcal |
| Fat | 25.0 g |
| of which saturated | 18.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 25.0 g |
| Salt | 2.0 g |
Ingredients
Ylirno(êttê au lait pasteurisé Ingrédients lait de vache pasteurisé (Origine : France) - sel - ferments lactiques (contient lait) - colorant : rt»COU - coagulant microbien, Croûte : conservateur : natamycine - Traces de lysozyme d'œuf NE PAS CONSOMMER Les informations en gras sont destinées aux personnes allergiques ou intolérantes. Conditions de conservation
Additives
e235
Related Products in Dairies
Pinar White Soft Cheese
Pinar
D NOVA 3
Low Salt Halloumi
Pınar
D NOVA 3
Pınar kido süt 180 kakaolu
Pinar
C
Denge Laktozsuz Yoğurt
Pınar
A NOVA 1
Milk
Danone
B
Yarım Yağlı Tost Peyniri
Peysan
C NOVA 4
Tam Yağlı Taze Süzme Peynir
Peysan
D
Creamy Labneh
PINAR
D NOVA 3
Taze Kaşar
Pinar
E NOVA 3
Labne mit Tomate
Pinar
D NOVA 4
Goldessa naturel
Milbona
D NOVA 4
Dr Oetker Do Whipped Cream
Dr. Oetker
D NOVA 4