Barcode: 8710912000433
Mimolette Kroon
by Kroon
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
Categories
Available in
guadeloupe
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 324.0 kcal |
| Fat | 24.0 g |
| of which saturated | 17.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 26.0 g |
| Salt | 2.6 g |
Ingredients
Lait pasteurisé de vache, sel, ferments lactiques, coagulant, colorant E160b.
Additives
e160b
Related Products in Dairies
Lactel eveil
Lactel
NOVA 4
Eveil croissance nature
Lactel, Lactel éveil
NOVA 4
Maxi format Eveil croissance nature
Lactel, Lactel Eveil
NOVA 4
Lactel eveil croissance
Lactel
NOVA 4
Eveil croissance 3 nature
Lactel
NOVA 4
Lactel éveil croissance nature
Lactel, Lactel eveil
NOVA 4
Premium Digest 3
Milumel
NOVA 4
Milumel 1
Lactel, Milumel
NOVA 4
Eveil Croissance Bio - 3 - de 10 à 36 mois
Lactel
NOVA 4
Milumel Relais 1
Lactel, Milumel
NOVA 4
Milumel sans huile de palme
Lactel, Milumel
NOVA 4
Lait 1er Age Nutricia
Nutricia
NOVA 4