Barcode: 3060921349890
Mimolette tranches (24% MG)
by Moulin d'Or
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 319.0 kcal |
| Fat | 24.0 g |
| of which saturated | 17.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 25.0 g |
| Salt | 2.0 g |
Ingredients
_Lait_ de vache pasteurisé, sel, ferments _lactiques_, enzyme coagulante, colorant : E160b,
Allergens
milk
Additives
e160b
Related Products in Dairies
Йогурт термостатный на кубанском молоке
Агрокомплекс
NOVA 3
Сыр "пошехонский купеческий"
Сернур
Сметана 15%
Светаево
NOVA 1
Сметана. Массовая доля жира 20%
РостАгроЭкспорт
NOVA 1
Масса Творожная Особая с курагой
б.ы. александров
NOVA 3
Молоко топлёное
Белоусовы
NOVA 1
Масса творожная «Особая» с изюмом 23 %
От фермера
NOVA 4
Сыр фасованный «Пармезан»
Schönfeld
NOVA 4
Сыр творожный «Рикотта»
Ozon fresh
NOVA 3
Сыр "Марсенталь Арабеск
Сернур
Сырок творожный глазированный в молочной шоколадной глазури с кокосом
Фермерская коллекция
NOVA 4
Мацони 4%
Выселково поле
NOVA 3