Barcode: 0063100645052
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 160.0 kcal |
| Fat | 8.0 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 17.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | 4.0 g |
| Proteins | 6.0 g |
| Salt | 0.7 g |
Ingredients
chickpeas, onions, parsley, garlic, spice, salt, baking powder, cultured sugar, citric acid, baking soda, vinegar. cooked in vegetable oil. ingrédients : pois chiches, oignons, persil, ail, épice, sel, poudre à pâte, sucre de culture, acide citrique, bicarbonate de sodium, vinaigre. cuit dans l'huile végétale.
Additives
e330
e500
e500ii
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pipe rigate
Auchan
A NOVA 1
Auchan Baby Bio - Purée de fruits - Pomme Fraise Banane
Auchan, Auchan Baby Bio
A NOVA 1
Huile vierge de lin
Auchan, Auchan Bio, Auchan Production, Groupe Auchan
C
Pâtes au blé complet : spaghetti, coquillettes, penne, torti.
Auchan
A NOVA 1
Huile spéciale cuisson
Auchan, Auchan Bio
C NOVA 2
Huile de colza fruité sésame
Auchan
C NOVA 2
Pâtes au blé complet : spaghetti, coquillettes, penne, torti.
Auchan
A NOVA 1
Pâtes au blé complet : spaghetti, coquillettes, penne, torti.
Auchan
A NOVA 1
Pâtes au blé complet : spaghetti, coquillettes, penne, torti.
Auchan
A NOVA 1
Huile vierge noix de coco
Auchan, Auchan Bio
E NOVA 2
Auchan Baby Bio - Purée de fruits - Cocktail de fruits
Auchan, Auchan Baby Bio
A NOVA 1
Auchan bio pur jus pomme mangue passion pet
Auchan,Auchan Bio
D NOVA 1