Minces aux Légumes
by Christie
Labels
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 500.0 kcal |
| Fat | 22.5 g |
| of which saturated | 5.0 g |
| Carbohydrates | 65.0 g |
| of which sugars | 5.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 5.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Farine de _blé_ enrichie, huiles végétale et de palme modifiée, mélange de légumes déshydratés et d'assaisonnements (carotte, dextrose, oignon, sel, farine de _blé_, _céleri_, chou, poivron rouge, sucre, persil, glutamate monosodique, protéine de _blé_ hydrolysée, extrait de curcuma huile végétale, arôme naturel), sucre, hydrogénocarbonate d'ammonium, sel, glucose-fructose, phosphate monocalcique, bicarbonate de sodium, protéine de _soja_ hydrolysée, farine d'orge maltée, levure, amylase, protéase, culture de levain, _sulfites_,
Allergens
Additives
Related Products in Snacks
Muffin Mix
Paleo Baking Company Inc.
Ag Standard, California Chile Blend Smoke Almonds
Standard Company Llc
Nanacakes, Chocolate Baking Mix
Nanacakes Llc.
Ag Standard, Smoked Almonds
Standard Company Llc
Dark chocolate espresso covered toffee
Texas Toffee Queen Llc
Bread & Muffin Mix, Paleo Banana
Paleo Baking
Paleo Spice Cake & Muffin Mix
Paleo Baking Company Inc.
Ag Standard, Smoked Almonds
Standard Company Llc
Paleo Baking Co, Paleo Hazelnut Cake & Muffin Mix
Paleo Baking Company Inc.
Smoked Almonds
Standard Company Llc
Ag Standard, Smoked Almonds
Standard Company Llc