Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 21.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 2.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Вода, сахар, миндальная паста (из обжаренного миндаля (100%)), трикальций фосфат (источник кальция соль, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, геманск камедь), эмульгатор (лецитины (подсолнечный)). Мож содержать следы других орехов, глютена и сои. Хранить пр t oт 0 °C до 25 °С. После вскрытия упаковки продукт хран при t (422) °C не более 3 суток. * % от средней суточно потребности на порцию 250 г продукта. Almond - Минда БАДАМ СУСЫНЫ. УЛЬТРАПАСТЕР КАЛЬЦИЙМЕН БАЙЫТЫЛҒАН «АЙ Курамы: су, кант, бадам пастасы (куырылган бадан трикальций фосфаты (кальций көзі), тұз, тұрақтан шайыры, геллан шайыры), эмхон болма тиндер KA
Allergens
Additives
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Soupe Bio de Courgette, chèvre frais & basilic
Green Shoot
Crème de marrons d'Aubenas
Imbert
Velouté de cèpes
Green Shoot
Crème de marron d’Aubenas
Imbert, Marrons Imbert
Soupe Bio lentilles corail, patate douce et curcuma
Greenshoot
Houmous Extra aux herbes fraîches
GREENSHOOT
Velouté 5 légumes
Green Shoot
Gaspacho original, bio
Green Shoot
Soupe thaï bio, au lait de coco & curry vert
Green Shoot
Pois cassés & bacon façon potage st Germain
Green shoot
Velouté de 5 légumes, bio
Greenshoot
Imbert - Aubenas Chestnut Spread (Creme de Marrons), 2.2lb (850ml) Can
Imbert