Barcode: 4002627801820
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.1 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
natürliches Mineralwasser, Kohlensäure.
Additives
e290
Related Products in Getranke
Allgäuer Schbriz
Allgäuer
B NOVA 4
Metzeral Mineralwasser
A
Medium + Orange
Frankenbrunnen
A NOVA 4
V+ Energy
Veltins
NOVA 4
Freeway Orange
Lidl
A NOVA 1
Schmelzmänner weiß
Chocola
E NOVA 4
Latte Macchiato Kaffeegetränk
Milbona
C NOVA 4
Tee Pfirsichgeschmack BIO
Volvic BIO
A NOVA 3
Süße Kirsche
Meßmer
A NOVA 4
Malzbier
Vita malz, Vitamalz
NOVA 4
Monster Alarm
Capri Sun
NOVA 4
Meßmer Bio Minze
Meßmer
A