Barcode: 3222476080257
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 337.0 kcal |
| Fat | 2.6 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 61.0 g |
| of which sugars | 12.0 g |
| Fiber | 11.0 g |
| Proteins | 12.0 g |
| Salt | 5.7 g |
Ingredients
Pâtes alimentaires type gentilini (semoule de _blé_ dur) 29,3% - fécule de pomme de terre - tomates 15% - haricots blancs 6% - sel - pommes de terre 5,3% - oignons 5% - carottes 3,8% - haricots bruns 3,7% - petits pois 2% - arôme naturel (contient _blé_) - haricots verts 1,6% - huile d'olive vierge extra 1,5% - ail - paprika - basilic - curcuma - poivre. traces de céleri, lait, moutarde, oeufs, orge, poissons, soja.
Allergens
gluten
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Fig jam
Good Good
B NOVA 4
Strawberry Jam No Added Sugar
Good Good
C NOVA 4
blackcurrant jam
good good
A NOVA 4
Kalkúnn og Beikon
Júmbó,Sómi,Somi
C NOVA 4
Heimilis Braud
Myllan
C NOVA 4
Sweet Jam with Stevia Strawberry
GOOD GOOD
A NOVA 4
kringlur
bónus
raspberry jam
A NOVA 4
Višňový džem
Good Good
NOVA 4
Sweet Blueberry Jam
Good Good
A NOVA 4
Stevia Drops Original
A NOVA 4
Flatkökur
Hp Kökugerð
C NOVA 4