Barcode: 00437806
Natural Nut Mix
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 1
Labels
source of fibre
high fibres
Categories
Available in
france, united kingdom
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 645.0 kcal |
| Fat | 59.0 g |
| of which saturated | 9.2 g |
| Carbohydrates | 9.4 g |
| of which sugars | 4.2 g |
| Fiber | 6.4 g |
| Proteins | 16.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Cashew nuts (30%), Almonds (20%), Brazil nuts (20%), Pecan nuts (20%), Pistachio nuts (10%)
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
ITALIAN DICED TOMATOES
ANNALISA
NOVA 1 Eco-Score A
Zachte volkoren tarwebollen
Albert Heijn
A NOVA 4
Dahl de lentilles corail, coco & épices
Hari&co
C NOVA 3
Mandel Drink Natur
Dm bio
B NOVA 3 Eco-Score A
Schwarze Kirschen Konfitüre Extra
Darbo,d'arbo
D NOVA 4 Eco-Score D
Himbeer Rhababer Konfitüre extra
D'arbo, Darbo
D NOVA 4 Eco-Score B
Wiejskie Ziemniaczki Cebulka
Lorenz
D NOVA 4 Eco-Score A
Himbeer fein passiert ohne Kerne
Darbo,d'arbo
D NOVA 4 Eco-Score B
Wild Heidelbeer Marmelade
Darbo
D NOVA 4 Eco-Score B
EDEKA Snack Mandeln 200g ????1kg ???
Edeka, Gut & Günstig, EDEKA Snack Mandeln 200g ????1kg ???
A NOVA 1 Eco-Score D
Brühe
Vegeta
NOVA 4 Eco-Score E
famila Brotland Vollkorn Sandwich, geschnitten, Weizenvollkornbrot, 750 g Beutel 1,19 € 1,59 € / kg inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten GAB, Vollkorn Sandwich, geschnitten, Weizenvollkornbrot, 750 g Beutel
Brotland, famila Brotland
B NOVA 4 Eco-Score B