Barcode: 0051500017005
Natural Peanut Butter
by Smucker's
Nutri-Score
C
Environment
Eco-Score D
Labels
no gluten
no gmos
non gmo project
Categories
Available in
france, united states, world
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 594.0 kcal |
| Fat | 50.0 g |
| of which saturated | 9.4 g |
| Carbohydrates | 21.9 g |
| of which sugars | 6.3 g |
| Fiber | 9.4 g |
| Proteins | 25.0 g |
| Salt | 0.9 g |
Ingredients
Peanuts salt
Allergens
peanuts
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pommes vertes givrées
Picard
C NOVA 4
Pain de seigle
Picard
C NOVA 4
Bagel saumon fumé - fromage frais - ciboulette
Picard
D NOVA 4
4 pains nordiques étoiles
Picard
B NOVA 4
Galette des rois chocolat noisette
Picard
E NOVA 4
Petits pains multigraines
Picard
C NOVA 4
2 petites baguettes classiques
Picard
C NOVA 4
Pain tranché céréales
Picard
B NOVA 3
8 Marrons pâtissiers
Picard, Picard Création
E NOVA 4
2 petites baguettes céréales bio
Picard
C NOVA 4
Mini-pots marron, crème glacée à la crème marron
Le petit marchand de glaces, Picard
D NOVA 4
4 Petits pains muesli
Picard
C NOVA 4