Barcode: 0655852000977
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 667.0 kcal |
| Fat | 66.7 g |
| of which saturated | 6.7 g |
| Carbohydrates | 13.3 g |
| of which sugars | 3.3 g |
| Fiber | 6.7 g |
| Proteins | 16.7 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
walnuts.
Allergens
nuts
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Muesli Crispy Light
Chabrior,Intermarché
C NOVA 4
TRIO DE FLEURETTES 1 kg
Saint eloi
A NOVA 1
Chips nature
Netto
D NOVA 3
Jus de tomate salé à 3g/l
Paquito
B NOVA 3
Chips à la crevettes
Itinéraire des Saveurs
E NOVA 3
Jus de carotte bio
Paquito
B NOVA 1
Forme & Chocolat au Lait
Chabrior,Sélection Intermarché
D NOVA 4
100% Pur Jus ROUGE VELOURS
Paquito
D NOVA 1
Chips saveur barbecue
Netto
D NOVA 4
Muesli Crisp Biscuité
Chabrior
C NOVA 4
Noix de cajou grillées sans sel ajouté
Bouton d'or
B NOVA 3
Coriandre bio
Saint eloi
A NOVA 3